您的位置:黑龙江工程学院>> 教务处>> 通知公告>> 考务科>>正文内容
2020-2021(2)第十九周周五 高等数学A2 考试时间安排表
来源:     发布时间:2021年06月30日    点击数:

注:请考生携带身份证参加考试,证件不齐不允许参加考试;如有任何问题,

请直接拨打电话8682查询。

 
序号考试时间专业班级考试科目人数考试地点
17月9日(星期五)13:30-15:30车辆工程20-1高等数学A227A101
27月9日(星期五)13:30-15:30车辆工程20-2高等数学A231A101
37月9日(星期五)13:30-15:30汽车服务工程20-1高等数学A226A104
47月9日(星期五)13:30-15:30汽车服务工程20-2高等数学A225A105
57月9日(星期五)13:30-15:30电气工程及其自动化20-1高等数学A232A106
67月9日(星期五)13:30-15:30电气工程及其自动化20-2高等数学A232A107
77月9日(星期五)13:30-15:30电气工程及其自动化20-3高等数学A232A108
87月9日(星期五)13:30-15:30电气工程及其自动化20-4高等数学A233A204
97月9日(星期五)13:30-15:30能源动力工程(国际)20-2高等数学A234A109
107月9日(星期五)13:30-15:30能源动力工程(国际)20-3高等数学A231A205
117月9日(星期五)13:30-15:30能源动力工程(国际)20-4高等数学A232A206
127月9日(星期五)13:30-15:30测控技术与仪器20-1高等数学A230A207
137月9日(星期五)13:30-15:30测控技术与仪器20-2高等数学A226A208
147月9日(星期五)13:30-15:30给排水科学与工程20-1高等数学A228A304
157月9日(星期五)13:30-15:30给排水科学与工程20-2高等数学A230A305
167月9日(星期五)13:30-15:30土木工程20-1高等数学A238A111
177月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-2高等数学A233A301
187月9日(星期五)13:30-15:30土木工程20-11高等数学A230A306
197月9日(星期五)13:30-15:30土木工程20-12高等数学A230A307
207月9日(星期五)13:30-15:30工程管理20-1高等数学A229A313
217月9日(星期五)13:30-15:30工程管理20-2高等数学A227A315
227月9日(星期五)13:30-15:30工程管理20-3高等数学A227B101
237月9日(星期五)13:30-15:30建筑环境与能源应用工程20-1高等数学A226B101
247月9日(星期五)13:30-15:30电子信息工程20-1高等数学A232B109
257月9日(星期五)13:30-15:30电子信息工程20-2高等数学A231B104
267月9日(星期五)13:30-15:30自动化20-1高等数学A230B105
277月9日(星期五)13:30-15:30自动化20-2高等数学A230B106
287月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-3高等数学A229B108
297月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-4高等数学A228B201
307月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-5高等数学A228B111
317月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-6高等数学A228B205
327月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-7高等数学A228B208
337月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-8高等数学A230B209
347月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-9高等数学A230B211
357月9日(星期五)13:30-15:30土木类20-10高等数学A227B301
367月9日(星期五)13:30-15:30测绘工程20-1高等数学A240A201
377月9日(星期五)13:30-15:30遥感科学与技术20-1高等数学A237A209
387月9日(星期五)13:30-15:30遥感科学与技术20-2高等数学A236A211
397月9日(星期五)13:30-15:30地理信息科学20-1高等数学A227B305
407月9日(星期五)13:30-15:30测绘工程20-2高等数学A232B307
417月9日(星期五)13:30-15:30测绘工程20-3高等数学A231B308
427月9日(星期五)13:30-15:30测绘工程20-4高等数学A230B309
437月9日(星期五)13:30-15:30计算机类20-1高等数学A232A611
447月9日(星期五)13:30-15:30计算机类20-2高等数学A230B311
457月9日(星期五)13:30-15:30计算机类20-3高等数学A230B313
467月9日(星期五)13:30-15:30计算机类20-4高等数学A230B315
477月9日(星期五)13:30-15:30计算机类20-8高等数学A225B411
487月9日(星期五)13:30-15:30地理信息科学(国际)20-2高等数学A233A309
497月9日(星期五)13:30-15:30地理信息科学(国际)20-3高等数学A233A311
507月9日(星期五)13:30-15:30地理信息科学(国际)20-4高等数学A233A411
517月9日(星期五)13:30-15:30数据科学与大数据技术20-1高等数学A233A501
527月9日(星期五)13:30-15:30数据科学与大数据技术20-2高等数学A233A511
537月9日(星期五)13:30-15:30智能科学与技术20-1高等数学A231B401
547月9日(星期五)13:30-15:30智能科学与技术20-2高等数学A229B401

 

打印文章】【查看评论  
  上一篇:2020-2021(2)第十九周周一 高等数学B2 考试时间安排表
下一篇:2020-2021(2)第二十周周一上午 高等数学A2 考试时间安排表
相关文章
没有相关内容
全校推荐  
  • 学校隆重举行庆祝建党96周年“颂歌献…
  • 黑龙江工程学院北京校友会2016年迎新…
  • 党委书记李青同志在校友返校日暨首届…
  • 黑龙江工程学院吉林校友会成立
  • 2016年“校友值年返校”活动通知
  • 黑龙江工程学院重庆校友会成立
  • 黑龙江工程学院校友总会第一届理事会…
  • 学校隆重举行2017年校友返校日活动
  • 第一届理事会第五次会议通知
  • 知名校友:杨清强
  • 全校最新  
    联系我们 | 版权声明 | 关于我们 | 管理指南 | 管理登录 黑ICP备11005929